Lot n° 35
Estimation :
500 - 800
Result with fees
: 1 021EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècl
1 - Carriole,... - Lot 35 - Rossini
1 - Carriole, cavalier et villageois dans la campagne.
Huile sur toile (Rentoilage)
Au revers une ancienne inscription à l'encre sur le châssis …à Bats.
H. 31,4 - L. 40,5 cm
2 - Couple de villageois et leurs mulets, villageois, cavalier et pêcheur au bord d'un fleuve.
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 31 - L. 40,5 cm