Ensemble composé de deux porte-mine en argent... - Lot 517 - Rossini

Lot 517
Estimation :
1 - 10 EUR
Result : 24EUR
Ensemble composé de deux porte-mine en argent (poinçons tête de sanglier ; poids brut 11 g), un cendrier en métal gauffré au décor de fleurs, on y joint trois étuis pour mines de graphite en métal.