Candélabre en métal argenté, à trois bras... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 153EUR
Candélabre en métal argenté, à trois bras de lumières, le fût à décor mouluré et laqué crème. Travail de la maison Lapparra. Haut : 32cm.