Aiguière en argent, de forme balustre, posant... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 021EUR
Aiguière en argent, de forme balustre, posant un piédouche à motif de feuilles d'eau, anse en bois noir. Orfèvre : Souche-Lapparra Haut : 28cm. Poids brut : 834g.