Paire de boutons d'oreilles en alliage... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 102EUR
Paire de boutons d'oreilles en alliage d'or 14K (585) sertis chacun d'un diamant, d'un rubis et d'une émeraude, système à visse en métal. Poids brut : 1,56 g