CHAIGNEAU Jean Ferdinand, 1830-1906, Paysanne... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 467EUR
CHAIGNEAU Jean Ferdinand, 1830-1906, Paysanne au verger, huile sur panneau (réduit en bas), signé en bas à gauche (en partie coupée), 44x55 cm.