Ecole du XVIIIème siècle La mort et l'amour Huile... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 319EUR
Ecole du XVIIIème siècle La mort et l'amour Huile sur toile (usures) 95 x 76.5 cm