Ecole Française, dans le gout de la première... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 64EUR
Ecole Française, dans le gout de la première moitié du XIXème siècle Deux miniatures de formes rondes représentant une femme et un jeune garçon de face en buste. L'une signée sur le côté gauche. 5.8cm, à vue