GAVRIN, XXe siècle, Femme au jardin, 2001,... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
150 - 250 EUR
GAVRIN, XXe siècle, Femme au jardin, 2001, huile sur toile, non signée, inscriptions en cyrillique au dos, 80x110 cm.