Frank Myers BOGGS

Lot 17
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Frank Myers BOGGS
Voiliers Huile sur toile (restaurations importantes, grande pièce au dos), non signée (ancienne étiquette de galerie au dos). 55x 33 cm.