Adolphe Louis GAUSSEN

Lot 14
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Result : 1 400EUR
Adolphe Louis GAUSSEN
Coin de port dans le Midi Huile sur toile (petits accidents et taches), signée en bas à gauche. 32x 40 cm.