Fabius BREST

Lot 4
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 500EUR
Fabius BREST
Canal en Turquie Huile sur carton (légères traces de craquelures, petit repiquage dans le ciel), signé sur la barque. 24x 32,5 cm.