Coupe présentoir en argent reposant sur un... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 64EUR
Coupe présentoir en argent reposant sur un pied, la base à décor d'une frise de vagues repris sur le bord de la coupe. Travail étranger Hauteur: 14 cm, Diam : 14 cm. Poids brut : 207 g