Ensemble composé de (en l'état) : - Docteurs... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 12EUR
Ensemble composé de (en l'état) :
- Docteurs CABANES ey L.NASS, La névrose révolutionnaire
Paris, Albin Michel. Broché. Manques
- CHARONNOT Joseph (abbé), MGR de la Luzerne et Les Serments pendant la Révolution.
Paris, Picard Auguste, 1918. Reliure demi-cuir.
- JANIN Jules, La Bretagne, Paris, éd Boudin, 1862. Reliure demi-cuir. Manques.