Lot comprenant : - GOEPP Edouard & DE... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 124EUR
Lot comprenant : - GOEPP Edouard & DE MANNOURY D'ECTOT Henri, Les marins. Tome premier. Paris, chez Furne, Jouve et Cie, 1877. Reliure percaline. 1 volume, in-8. Rousseurs et tâches. - DE LA LUZERNE, Mémoire envoyé le 18 juin 1790, au comité des rapports de l'Assemblée Nationale. Paris, de l'imprimerie royale, 1790. 1 volume, in-4. - HUGUET Jean, Paul-Emile Pajot (1873-1929) marin-pêcheur et peintre. Edition Le Chasse-Marée / ArMen, 1989. - Emboitage comprenant de nombreux plans de bateaux en impression offset. Emboitage en très mauvais état, feuillets corrects. In-4.