RABIER Benjamin, Le buffon choisi Librairie... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 75EUR
RABIER Benjamin, Le buffon choisi Librairie Garnier Frères, Paris, 1932. In-4, reliure demi-cuir. Bon état, quelques rousseurs On y joint : Benjamin Rabier, Bicky La brave biquette, Paris, Les albums Roses, 1952.