PALUSTRE Léon, La Renaissance en France [...] Quantin,... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
5 - 10 EUR
PALUSTRE Léon, La Renaissance en France [...] Quantin, 1889. 1 volume grand in-folio, reliure accidentée. Déchirures, taches