MONTRICHARD (Comte Roland de), Trois siècles... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 373EUR
MONTRICHARD (Comte Roland de), Trois siècles de parentés, 1640-1940. Descendance complète en ligne masculine et féminine des 52 ascendants de Louis, vicomte de Montrichard, 1853-1902. Paris, S.G.A.F., 1953. In-4, brochage d'éditeur. Accident à la coiffe, bon état général.