LAIGUE (A. L. de), Les Familles Françaises... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
40 - 70 EUR
Result with fees
Result : 37EUR
LAIGUE (A. L. de), Les Familles Françaises [...] ou recherches historiques sur l'origine de la Noblesse. Seconde édition Paris, Petit et Rondonneau, 1818, In-8, reliure demi-cuir.