CHOMEL Noël, Dictionnaire Oeconomique contenant... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Paris, Ed : Ganeau, 1767. 3 vol In-folio, reliure plein cuir accidentée (manques, griffures, traces d'humidité).
Nouvelle édition entièrement corrigée et très considérablement augmentée, par De La Marre.