BRIDIER (l'Abbé), Mgr de Salomon, Mémoires... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 12EUR
BRIDIER (l'Abbé), Mgr de Salomon, Mémoires inédits de l'internonce à Paris pendant la révolution 1790-1801.
Paris, chez Plon, Nourrit & Cie, 1890. Reliure demi-cuir. 1 volume, in-8.
Bon état.