BIRE Edmond, Le clergé de France pendant... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
BIRE Edmond, Le clergé de France pendant la Révolution
Lyon, Emmanuel Vitte, 1901. Demi-reliure cuir. Rousseurs et tâches