SCWARZ ABRYS Léon (1905-1990) Les voiliers Huile... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
SCWARZ ABRYS Léon (1905-1990) Les voiliers Huile sur isorel signée 81 x 60 cm