Masaharu Aoyama (1893-1969) : estampe polychrome... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 102EUR
Masaharu Aoyama (1893-1969) : estampe polychrome représentant un chat couché. (Rousseurs, encadrée sous verre)