Petit groupe érotique en dent d'hippopotame... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
Petit groupe érotique en dent d'hippopotame sculpté et rehaussé de polychromie. Chine, XXe siècle. Haut. 5 cm.