Groupe en jade céladon sculpté des frères... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
200 - 400 EUR
Groupe en jade céladon sculpté des frères Hoho assis côte à côte sur une feuille de lotus. Chine, XXe siècle. Haut. 3,5 cm - Larg. 5,5 cm.