Deux sujets, l'un en jade jaune représentant... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 404EUR
Deux sujets, l'un en jade jaune représentant un chien couché, l'autre en jade beige clair et brun, sculpté en forme de Qilin. Chine, XXe siècle. Long. 7 cm - 6 cm