MAROHN Ferdinand Actif de 1846 à 1859 Père... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
MAROHN Ferdinand Actif de 1846 à 1859 Père et ses deux enfants Huile sur panneau Signé en bas à gauche H. 21,5 - L. 16 cm Cadre en bois et stuc doré à cannelures.