ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 702EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Portrait de jeune femme en buste au chapeau rouge noué sous le menton avec une broche en or agrémentée cabochon. Huile sur toile d'origine (quelques repiquages dans les fonds) H. 65 - L. 46 cm