ECOLE HOLLANDAISE Dernier tiers du XVIIe... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE HOLLANDAISE Dernier tiers du XVIIe siècle Concert dans un intérieur Huile sur panneau. Chêne (Petites usures sur le pourtour ; petit manque en bas à droite ; petits accidents sur la gauche). H. 43 - L. 35 cm