ECOLE ITALIENNE Dernier tiers du XVIe siècle... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 357EUR
ECOLE ITALIENNE Dernier tiers du XVIe siècle - Le Christ en croix entre la Vierge, saint Jean et Marie - Madeleine Plume, encres noire et brune. Filet d'encadrement à la plume (Petit trou vers le bas à gauche et pliure ; petites piqûres et taches) Annoté au revers à la plume dans la partie inférieure Paggi ( ?) H. 24 - L. 19 cm