Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 230EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, bracelet cuir, boucle en métal (accident, usure).
Signée Zenith
Diam : env 3 cm - Poids brut : 30,50 g