Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à deux compteurs et deux poussoirs, bracelet cuir, boucle métal, double fond métal (accident).
Signée Formida
Diam : env 4 cm - Poids brut : 48,30 g