Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Got to lot
Estimation :
450 - 550 EUR
Result with fees
Result : 574EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, compteur des secondes à six heures, bracelet en cuir, boucle en métal (accident, usure).
Signée Omega
Diam : env 3,5 cm - Poids brut : 34,70 g