Montre bracelet d'homme automatique en acier... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 128EUR
Montre bracelet d'homme automatique en acier à boitier rond, guichet dateur, bracelet cuir (accident, usure).
Signée Vulcain centenary.
Diam : env 3,5 cm