Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, compteur des secondes à six heures, bracelet en cuir, boucle en métal (accident, usure).
Signée Rega
Diam : env 3,2 cm - Poids brut : 31,70 g