Montre bracelet d'homme chronographe en or... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre bracelet d'homme chronographe en or jaune 18K (750) à boitier rond, deux compteurs et deux poussoirs, bracelet cuir, boucle en métal (accident, usure).
Diam : env 4,7 cm - Poids brut : 48,90 g