Montre bracelet d'homme à quartz en or jaune... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
180 - 200 EUR
Result with fees
Result : 281EUR
Montre bracelet d'homme à quartz en or jaune 18K (750) à guichet dateur, bracelet cuir, boucle métal (accident).
Signée Tissot
Diam : env 3,2 cm - Poids brut : 28 g