Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, bracelet cuir, boucle en métal (accident, usure).
Signée Regilux
Diam : env 3 cm - Poids brut : 30,40 g