Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 306EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) à boitier rond, à guichet dateur, bracelet cuir, boucle métal (accident, oxydation). Signée Tissot Visodate Vers 1960 Diam : env 3,3 cm - Poids brut : 39,60 g