Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 306EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) à boitier rond, à guichet dateur, bracelet cuir, boucle métal (accident, oxydation).
Signée Tissot Visodate
Vers 1960
Diam : env 3,3 cm - Poids brut : 39,60 g