Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 230EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, bracelet en cuir, boucle en métal (accident).
Signée Yonger.Bresson
Larg : env 2 cm - Ht : env 2,80 cm - Poids brut : 22,80 g