Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750)... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 3 318EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750) à cadran rectangulaire et index bâtons , le bracelet ruban large à maillons rectangulaire.
Cadran signé : Vacheron&Constantin Genève
Larg : 3 cm , poids brut : 95,42 g