Montre Bracelet d'homme en acier et or jaune... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 4 849EUR
Montre Bracelet d'homme en acier et or jaune 18K (750) cadran à index bâtons , compteur des quantième à 3 heures. Bracelet oyster .
Cadran signé Rolex oyster perpetual datejust , turn-o-graph.
Diam : 36 mm ; Poids brut : 129,60 g