Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, compteur des secondes à six heures (accident, manque). Signée Movado Vers 1970 Diam : env 3 cm - Poids brut : 23,50 g