Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Got to lot
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boitier carré, le bracelet souple à boucle déployante.
Signée Chaumet Paris 11S0341
Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 92,80 g