Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Got to lot
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boitier carré, bracelet en or « matelassé » à boucle déployante (accident).
Signée Chanel V.C.83508 - 1993
Tour de poignet : 19 cm - Poids brut : 99,30 g