Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) modèle Santos, bracelet à boucle déployante.
Signée Cartier 87519LX
On joint deux maillons
Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 137 g
Dans son écrin