Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) modèle Santos, bracelet à boucle déployante. Signée Cartier 87519LX On joint deux maillons Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 137 g Dans son écrin