Montre ROLEX modèle pour dame "Oyster Perpetual... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Got to lot
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Montre ROLEX modèle pour dame "Oyster Perpetual Datejust" en or jaune 18k (750) et acier, mouvement automatique, index et aguilles dorées, date, verre saphir, cadran doré, lunette crantée, couronne et fond vissé, bracelet à maillon "Jubilé" en acier et or jaune 18k (750 ).
Numérotée.
Poids brut: 56.04 g