Montre bracelet de dame en or jaune 18K... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Result with fees
Result : 766EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, le tour de la lunette serti de diamants taillés en huit huit, bracelet en cuir, boucle en métal.
Signée A Barthelay
Poids brut : 17 g