Montre bracelet de dame en or jaune 18K... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 1 110EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire quadrillé, bracelet souple à maille tressée (accident).
Signée Universal Genève
Vers 1970
Tour de poignet : env 16 cm - Poids brut : 51,80 g